Наш форум начиная с 17 сентября 2007 года посетило человек

Добавить в Избранное - Добавить fo'ROOM в избранное.

$$$ для web-мастеров

fo'ROOM for REAL peoplesss

Объявление

Важные темы:
--Акция "Своя раздача"
--Автораздача icq-номеров
--Акция "Приведи друга"

Администрация:
399994666,
947557 Duka
Модераторы:
7786758 8_mile
ICQ bot:
11-9-33-71 bot

НОВОСТИ

Здравствуйте! Вы на fo'ROOM for REAL peoplesss.
Заработай поинты на нашем форуме - и потрать. Всё о системе начисления поинтов и способах их траты.


Объявление:
Обьявляется набор людей в команду форума!
Свободные вакансии: Модераторы, Ньюсмейкеры, Аватаромейкеры
Подробнее
Внимание! Доступен 2-й форум. по адресу UINMAG.net.ru. Смотрим =)-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fo'ROOM for REAL peoplesss » Знакомимся » Досье>>на великую мну.


Досье>>на великую мну.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настена. Железногорск курской области) Отметила область ибо желеков у нас несколько в стране)
Я не такая белая и пушистая как вы думаете. Мне пытнадцать. Мну куред и пьет)) Даже могу сказать любимые сигареты: Winston и любимое пиво: Miller Любит слушать Sum 41 и Fall out boy. Погоняло? Несколько) Люсёк, ПТЧ, Пыхтачок, Петач) Не знаю почему, друзья назвали) Ненавижу тех людей которые пишут в аське что нашли мну через поиск. Люблю кататься на веле и скейте. Предпочитаю спортивный стиль одежды. За свою жизнь было столько пар кроссовок, что я не помню. а вот туфли одни) Увлекалась до 12 лет музыкой. До 15 ровно, волейболом. Изза тренерши бросила. Она..не буду выражаться) Сейчас занимаюсь восточными танцами. Очень люблю давать советы своим друзьям, которые всегда ко мне обращаются. Друзей много в реале, так и в виртуале. Ищу еще :) Кому не страшно, пишите ;)

0

2

Привет, Добро пожаловать к нам!  :clapping:

0

3

Привет,Мания Величия А я из Курска. Недалеко ты от меня живёшь! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0


Вы здесь » fo'ROOM for REAL peoplesss » Знакомимся » Досье>>на великую мну.