Наш форум начиная с 17 сентября 2007 года посетило человек

Добавить в Избранное - Добавить fo'ROOM в избранное.

$$$ для web-мастеров

fo'ROOM for REAL peoplesss

Объявление

Важные темы:
--Акция "Своя раздача"
--Автораздача icq-номеров
--Акция "Приведи друга"

Администрация:
399994666,
947557 Duka
Модераторы:
7786758 8_mile
ICQ bot:
11-9-33-71 bot

НОВОСТИ

Здравствуйте! Вы на fo'ROOM for REAL peoplesss.
Заработай поинты на нашем форуме - и потрать. Всё о системе начисления поинтов и способах их траты.


Объявление:
Обьявляется набор людей в команду форума!
Свободные вакансии: Модераторы, Ньюсмейкеры, Аватаромейкеры
Подробнее
Внимание! Доступен 2-й форум. по адресу UINMAG.net.ru. Смотрим =)-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fo'ROOM for REAL peoplesss » Магазин » Покупка товаров за деньги.


Покупка товаров за деньги.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Стоит ли установить систему покупки номеров за реальные деньги?
Стоит

100% - 6
Не стоит

0% - 0
Голосов: 6

1

Вы уже заметили, что сайт постепенно пополняется номерами ICQ. Их будет все больше и больше. Но бывает такое, что у пользователей не накопилось достаточно fo'ROOM poits на покупку товаров. Стоит ли установить систему покупки номеров за реальные деньги?

Пример таков..рядом с пунктом Купить будет кнопка перехода на покупку товаров по обычному СМС запросу https://www.smsexpress.ru/buttons/1.gif.

0

2

думаю стоит

0

3

Я нашел один сайт, где это все производится, но дело в том, что они удержвают 50% от присылаемых денег... тогда будет нерезонно ставить цену в 2 раза больше, чтобы мне как раз доходила желаемая сумма... а если оставить как есть, то мне придет всего лишь половинка этих денег.. ну и что мне с ними делать? так я расчитывал приобретать еще номера, а если деньги не те, то незнаю как... буду искать другие сайты.

0

4

через webmoney посылать деньги можно...

0

5

тоже вариант... так я и буду делать наверное, а смс наверное отложим до лучших времен...

0

6

Думаю стоит :) , только вот мне нужно подтянуться по сообщениям! :- ) : № )

0

7

А по WebMoneY что за валюта ходит? : )

0

8

wmz - баксовый кошелек, wmr - рублевый, wmu - гривни кажется, wme - эвро и еще штук 4-5 других валют

0

9

Начну я все-таки делать систему с покупкой номеров по wmz. Так как это самая ходовая валюта, то wmr пока делать не буду. Планируется, что стоить номера будут дешевле, чем в продвинутых icq магазинах и планируется создать страничку в интернете с системой автоматической покупкой номеров или хотябы, чтобы это все красиво выложить.

0

10

ВНИМАНИЕ! Добавил Системы покупки номеров по WMZ.

Реквизиты: Z039778757285

Сообщайте по ICQ, что совершили перевод, для того, чтобы я включил WebMoney.

0

11

Круто! А номера дешевые что-то.. это всвязи с чем?

0

12

да вобще-то хотел раздать, но мы тут подумали с Модераторами, что лучше на бюджет сайта немного накопить и переехать(может быть) на новую платформу с доменом второго уровня.

0

13

Собираюсь сделать магазин статусом ОнЛайн.. т.е. сможете покупать номера без моего участия. :)

0

14

уже вроде сделано...))молодец...

0

15

не, не аделал, я имею ввиду, вот ты берешь щелкаешь по номеру понравившемуся и он перекидывает тебя на страницы оплаты товара на ВебМаней. т.е. все, что будет сделано, это снимается автоматом деньги при клике оплатить товар у покупателя и автоматом зачисляются деньги на мой кошелек. А к нему сразу же на страничку приходит пароль от номера, а мне извещение, что прошла операция и деньги переведены на мой счет.

0

16

я дето видал такую фиговину, есть  возможность но не помню де и как это сделать

0

17

я знаю где и как это сделать, но мне нужно время, а его как такового мало

0


Вы здесь » fo'ROOM for REAL peoplesss » Магазин » Покупка товаров за деньги.